Мой сайт
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Как выращивать огурцы. уход за огурцами. сорта и в
08:44
 

Как выращивать огурцы. уход за огурцами. сорта и в

Огурцы - один из самых популярных овощей. Огурец содержит сравнительно мало питательных веществ и витаминов. Его значение определяется прежде всего его вкусом и хорошими свойствами для пищеварения. 95% составляет вода. Огурцы успешно выращиваются в различных садах и огородах. Почти каждый человек может вырастить его в саду. Выращивание огурца не является сложным занятием. Давайте выясним как правильно выращивать, культивировать и ухаживать за огурцами.

Сорта огурцов

Существуют сотни сортов и гибридов огурцов. Наиболее распространенными являются: огурцы для нарезки, огурцы для засолки и восточные (длинные и тонкие).

Как выращивать огурцы

Для нормального роста и развития огурцов необходима тёплая температура. Семена прорастают при температуре не ниже 12-15 ° С. Огурцы лучше всего растут при температуре воздуха 25-30 ° С. Огурцы плохо растут в бедной почве. Огурцы предпочитают небольшое затенение. Могут расти под деревьями, особенно с использованием шпалеры. Для хорошего урожая требуется плодородная почва. Добавьте перепревшего навоза и перегноя в грунт. Мы не рекомендуем использовать химические удобрения. Высевайте семена в ряды на расстояние 7-10 см. Огурцы не переносят низкие температуры.Семена высевают в открытый грунт после последних заморозков. Как правило, семена высевают на глубину 2-3 см. Через 50-60 дней после посева огурцы начинают приносить первые плоды. Когда огурцы начинают плодоносить, вы можете собирать их в течение нескольких недель.

Уход за огурцами

Полив должен быть регулярным, чтобы предотвратить почву от высыхания. В солнечную теплую погоду полив увеличивается. Поливать огурцы лучше во второй половине дня когда почва и вода теплая. Уход за растениями включает рыхление междурядий, поливы и подкормки, ликвидации сорняков. Мы желаем вам успехов в выращивание огурцов!

Просмотров: 275 | Добавил: musthat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz